к чему снится белая добрая собака..я видела ее из далека.как будто она убежала из дома на улицу, бегала и хотела играться - вопрос №3972098

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может предвещать Вам новые знакомства, обновления старых дружеских отношений.
Встретите очень хорошего  парня , светлого    в душе    и    будете с ним    в дружеских и приятных отношениях
к верному другу… к приятному знакомству…
Добрый день! У вас будет скоро встреча с добрым хорошим другом.
Здравствуйте. Собака — это друг или подруга. Вскоре  будет приятная встреча  и времяпровождение
Здравствуйте!  Такой сон означает обретение нового, хорошего и верного друга и, дальнейшие, с ним, отношения… Либо, просто, подружитесь с хорошим позитивным человеком. Добрых Снов!