Приснился сон с пятницы на субботу, где парень, который нравится, со своим отцом отправился отдыхать в Крым, они ныряли и утонули оба. Во сне после этого эпизода был ещё один, где уже я заходила в - вопрос №3972532

600 p
его профиль соцсети и смотрела на время, когда он был онлайн — ровно в 5 утра предыдущего дня, как раз именно в это время они собирались нырять. Затем услышала по телевизору (в жизни не смотрю его), что в Крыму утонула семья из двух человек, отца и сына. Я сопоставила эти события и поняла, что трагедия случилась с ним, очень расстроилась, было чувство опустошения. Потом, не выходя из его профиля, я увидела в статусе, зашифрованном двоичным кодом, что цифры изменились с привычных, скопировала их и расшифровала, там было написано: «Я люблю тебя, *моё имя*». Все эпизоды этого сна были очень яркими и насыщенными по цветам. За несколько дней до этого также снился сон с участием этого парня. Уже в этом сне мы как всегда общались в соцсети на различные темы, как вдруг он мне пишет: «*моё имя*, я хочу тебе кое-что рассказать. У меня появилась девушка» (в реальной жизни у него ещё не было девушки).После этого сообщения я сразу поняла, о ком он говорит, было душевно больно и я даже не смогла ничего ему ответить. Спустя некоторое время, немного успокоившись, написала, что очень рада за него, хотя на самом деле это было совсем не так. Ещё через некоторое время зашла в профиль его девушки в соцсети и увидела их совместную фотографию, на которой он был несчастлив, а она наоборот очень счастлива. Этот сон весь был очень мрачным, тёмным и тусклым по цветам.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это к препятствию в одном деле будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши мечты и планы не исполнятся;

Здравствуйте!

Такой сон означает, что возможностИ быть с ним на данный момент нет, сейчас есть обстоятельства, которые явно не позволяют вам быть вместе, возможно другая девушка. Тем не менее вы всё равно насчитываете Быть вместе с ним, об этом говорит число 5, которое означает, что вы можете быть несогласны с мнением окружающих или какими-то законами и способны сами для себя определять ход действий.

Зашифрованное послание во сне означает, что есть возможность в будущем развить ваши отношения, но для этого потребуется много времени и сил.

Всего вам доброго!

в жизни отношения с парнем, увы не получатся
Добрый день! Ваш сон говорит о вашей неуверенности в ответном чувстве МЧ, который вам нравится в реальной жизни. Поэтому вы его и отправили куда подальше ( в Крым) и считаете, что он сам и его семья (отец) как бы погибли для вас. Но следующий эпизод говорит уже о другом чувстве — о ревности. Здесь вы ему предвещаете несчастья с другой девушкой. Все это означает, что вы теряете время никак не проявляя себя с этим МЧ, пытаясь изобразить дружбу, вы рискуете отдалиться от него. А вам совсем не это нужно. Ваша грусть и серое настроение не оправданы. Берите судьбу в свои руки и идите на сближение с этим молодм человеком. И радостное настроение и яркие краски вам обеспечены. Хороших снов!
Сон о том, что надо отпустить свое прошлое. Забудьте его. Это не дружба, когда один с девушкой, а другая одна в одиночестве.
перед сном стоит молится… если вы пробуждались 3 часа ночи а это час ведьм считается то это не хорошо.мрачный сны как вижу вы и раньше видели… просто сон говорит что у вас есть завистники не доброжелатели… поэтому всегда стоит от врагов читать молитв заговор чтоб проблем не был в личном или работе.Молитва это Свет.Свет духовный.
Значение сна утрировано. Вам суждено расстаться, именно в этом смысл его смерти в Вашем сне.Все, что касается его, вскоре уйдет в прошлое, с болью и отчаянием.
Здравствуйте. В снах море — символ будущих безграничных перспектив, так что сын с папой «погрузятся» в них с головой. Относительно Вас, этот сон скорее пророчит новости, которые Вас не оч. порадуют, можете получить известие, что он для Вас не перспективный кавалер («умер» для отношений).
Но Вы, похоже, будете искать в зашифрованном тайный смысл, надеяться на лучшее.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA