Что во мне нравится моему другу? - вопрос №3972741

Добрый день! Мы дружим с другом 3 года(имя Игорь-17.11.2001), в январе признался мне в своих чувствах, сказал что любит меня.Я немного была ошарашена.Скажите, что ему нравится во мне, какие качества? И на что обижен на мен? Хочет от восстановить общение, как друзья? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ.

Лучший ответ по мнению автора

Отвечаю Вам.Мужчина скорпион властный.В столь юном возрасте он максималист.Он увлекается и отдается своему чувству сполна.Парень наивен и очень открыт.В некоторых моментах стеснение пытается закрыть маской бесстрашного парня.И если он вам признался в любви, будьте уверены, что он любит.Но я чувствую обиду, вы его отвергли, сделали больно.Вы больше чем нравитесь, у вас одни интересы, вы близки внутренне, он почувствовал в вас своего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина дружит с женщиной, значит он в чем то заинтересован, но точно не в дружбе. Сейчас он своим поведением пробует манипулировать Вами, чтобы добиться своего. Думает что разлука усилит ваши чувства. Испытывает к вам страсть, собственические инстинкты и одновременно страх и ограничение в отношение вас. Он обижен, замкнулся. Вам нужно разобраться в себе, чего вы хотите, чтобы не делать ему больнее

ENV

что ему нравится в вас, нет конкретики, все нравится, бывает нарвится девушка и все тут-тут этот вариант

но девушка холодна, и скорее ему нравится сам процесс завоевания тут-он все таки хочет зацепить ее эмоционально, растопить… на что обижен-скорее на то что она позволяла ухаживать давала повод а сама так и не довольна им.

Здравствуйте. Тут дружба и является камнем преткновения. У него страсть,  и оба понимаете что как раньше — так уже быть не может и не будет, вы не заинтересованы в интиме с ним, а для него являетесь буквально всем. Вот именно дружбе тут конец, а поскольку более близкие отношения под вопросом, то расстояние между вами увеличится.
Молодой человек не очень хочет общения, общается еще с кем-то. Очень обижен.
Добрый день! Ваша реакция на его объяснение обидела его. Пока ему нужна любовь, дружбы не будет. Ему в вас нравится все. Просто вы его тип женщины. Вопрос: почему он вам не нравится, как мужчина?

@ SOFIA CHERNAYA