Приснился мой день рождения и странная встреча с человеком, к чему? - вопрос №3972881

День Рождения был 2 месяца назад я уже даже и забыла, и сегодня во сне как будто снова. С подругой гуляли по городу, выпустили у магазина из клетки котов и боялись, что нас заметят. Потом идем ко мне домой с покупками для праздника, стало темно как вечером и пошел ливневый дождь, я промокла до ниточки и вижу стоит машина знакомого, он со своей женой как раз уезжал, но почему-то мы сели к ним в машину сзади, я села за его женой, а моя подруга за ним(хотя на самом деле моя подруга их не знает). Он начал раскручивать машину, машина крутилась как на аттракционе, сначала было все нормально, а потом мне стало плохо и я попросила остановить, выходя из машины я упала в лужу из грязи, хотя как будто я сделала это специально(чтобы он пожалел) мы с подругой встали и ушли ко мне домой, а там ждали родители и накрытый стол. Потом сюжет в каком-то кафе, я выбираю в автомате чай или кофе попить и решила взять чай.Потом села на диванчик вся расстроенная, хотела заплакать и как будто вижу сюжет с собой же как фильм, как будто моему знакомому кто-то сказал, что я его люблю, он примчался в это кафе и обнял меня и мы целовались и мол сюжет закончился хорошим концом(свадьбой) к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас сложная ситуация. Все вас подталкивает к какому то шагу, который вы и хотите, но и боитесь сделать. И все это связано с женатым мужчиной по соседству. Вы вернулись в своем сне на два месяца назад, так как чувствуете, что то время имеет для вас какое то важное значение. Это время зарождения чувств. Вы в раскручиваемой машине своего знакомого — это головокружение и тошнота одновременно. Яркие, но жуткие моменты. Упасть в грязь, рассчитывая на жалость- это ощутить себя падшей и грязной. Все это говорит о вашем необычном состоянии. Вас все это будоражит. И вы хотите «хепиэнда». Потому что эти страсти просто вас вывели из себя. А вот будет «хепиэнд» или нет зависит от вас. И вам не надо было выпускать котят из клетки со своей подругой. Так как котята означают ссоры, сплетни, наговоры. И ваша подруга вам в таком деле не советчик, а нежелательный свидетель. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA