Личное - вопрос №397348

Стоит ли выходить замуж

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Ваш вопрос — это вопрос жизни. Мне кажется, каждая девушка, женщина задается этим вопросом. И решать именно ей. Что она может получить, находясь в браке, и чего не может получить, находясь не в браке.

Главное, для того, чтобы выйти замуж, была правильная мотивация. :)

Хотите узнать, какая? Хотите узнать, насколько именно Вы готовы к замужеству, обращайтесь в платный приват.

С ув., Екатерина.

Татьяна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравтсвуйте! Если спрашиваете на полном серьезе-ТО ОДНОЗНАЧНО НЕТ! НЕ СТОИТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ! Сам факт вопроса показывает сомнение, а в таких вещах мало того что не сомневаются-силой не удержишь!) Никаких исключений типа -Я сомневалась, но вышла и теперь счастлива-быть не может) Если сейчас задаете такой вопрос-далее будете видеть лишь негативные моменты. Совет-не спешите, дайте еще времени самой себе что бы понять тот ли этот человек или нет. Если любите его-то почему сомневаетесь о замужестве? Если сомневаетесь или вас смущают его какие то недостатки, в материальном плане, минусы характера-то не выходите! Это уже не любовь! Счастья никакого не будет!