Расстанутся ли окончательно в ближайшее время Виктор 13.10.1973 г.р. и Лилия 05.10.1971 г.р.? Найдет ли Лилия в ближайший месяц работу с не совсем - вопрос №3973484

600 p
маленькой зарплатой?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=eOPvvONNfwk&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдет но не скоро, расставание временное будет затем снова идёт примирение.
Расстанутся, жизнь вас разведет. Лилия найдет работу, и будет благополучно жить дальше, не очень прихотлива.
Нет не расстаётся. Работу найдёт но она её не очень будет устраивать. Эта работа будет временная для неё.
Здравствуйте, Лилия, спешу вас обрадовать, так как вы найдете работу не просто не с маленькой зп, а очень даже с хорошими условиями и достойным вознаграждением. Карта медведь — или мужчина вам поможет трудоустроиться или у вас руководитель будет именно мужчина благородный такой, очень вас выручит и поможет.

В любви — карта лабиринт и солнце- да, наконец то будет найден выход, который приведет вас к свету и освобождению.

С уважением, Константин
да, со временем расстанутся...
да, с работой может получится
Здравствуйте! Работу с хорошей зарплатой может найти только после Нового года. Пара расстанется, но через какое-то время будет еще общение.
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас с другим мужчиной. Эти отношения на данный момент уже исчерпывают себя. Зарплата будет выше средней. Я вижу большой потенциал финансовый
не расстанутся… временные идут трения… работа до конца года будет устраивать по финансам…
Расстанутся, но в течение нескольких месяцев, из-за поведения (действий) мужчины. В октябре женщине не представится возможность получить работу с окладом, который бы ее удовлетворил. В ноябре выше шансы трудоустроиться, но что-то там будет не то с этой ситуацией, какие-то могут быть моменты, факторы, которым ей может быть трудно противостоять, которых она не будет ожидать.
Да найдет работу.
Для расставания нужна секунда. А вы что то тянете. Значит нет желания, м??? Не будет изменений никаки.
Работу найдете.С данным мужчиной расстанетесь.Не по судьбе.Уже к вам остыл. желает встретить другую.
Здравствуйте.нет, не видно расставания, снова будете вместе, но позднее. Работу найдете все вас устроит в ней, но поиски будут трудными
Здравствуйте.
Дело идет к расставанию-два Воздуха независимые, непостоянные, идущие навстречу всему новому.
Общение после расставания может сохраниться между вами в дружеском ключе, вскоре Лилия узнает что-то интересное о нём, идет разговор, который поможет принять правильное решение.
Да, расстанутся.
В течении 2месяцев найдет работу.
Работу найдёте, отношения так и будут тянутся от случая к случаю, вы не готовы к новой жизни пока.
Здравствуйте, Лилия!
Вы не расстанетесь в этом году, но он вас обманывает и расставание конечно будет с ним. Но вы не долго одна будете, сразу по судьбе мужчина появится. Вы с ним в транспорте познакомитесь, в  дороге, вы куда-то будете ехать, а мужчина вас увидит, вы привлекательная, красивая женщина, вы понравитесь и соблазните. По судьбе он вам идет, в следующем году. Работу вы найдете чуть позже, не в октябре.

Здравствуйте.

Расставание последует. Мужчина настроен серьезно. Но в любом случаи это не окончательный конец Ваших отношений. Что касательно работы, то работу найдете. Но не совсем в этот срок. У Вас до этого периода будет другая работа.

Всех Благ!