Здравствуйте я хотела сделать приворот самостоятельно Приворот по фото на кровь из пальца , на мужа он бросил меня и ушёл могу ли я вернуть его? - вопрос №3973611

2 ответа

Ответы

Самостоятельно такое не делается у вас нету сил вы сделали порчу и отвернули его от себя, вернуть можно, но только через специалиста
Не разбрызгивайтесь своей кровью, не зная в принципе, что такое магия. Очень чревато.