Москва

соцпенсия - вопрос №397692

Я живу в Алжире с 1974г, никогда не работала, мне 65 лет В 2013 году переезжаю на пмж вМоскву, у меня росс гражданство Какие нужны документы на получение мною соцпенсии, надо ли брать какие то документы с консульства и надо ли сниматься с постоянного учета в консульстве Спвсибо

Ответы

Как минимум Вам нужно 5 лет страхового стажа — т.е работы, в период которой за Вас работодатель уплачивал бы страховые взносы.