Здравствуйте ! Что меня ждёт касательно карьеры в течении года? Людмила 30.10.1989 - вопрос №3977660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что с Вами кто-то соревнуется, кто вперед прибежит к финишу. Борьба несерьезная и недолгая, т.к. итог уже известен, и на ступень выше переведут именно Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В Вашей жизни будет присутствовать два мужчины — молодой и более зрелый. Это касается и карьеры также. Вот молодому я бы не доверяла, он подставит Вас. Более старший мужчина  поможет Вам и выведет куда надо.
В карьере не вижу застоя, но все зависит от Вашей внутренней силы. Возможно сдвиг в плане повышения или же нового вида деятельности, который принесет доход. Но доход Вы ощутите не в этом году, а в следующем. Сейчас это просто необходимый этап.
В следующем году хорошо развивать карьеру, отличный год для этого.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. В течении года все довольно стабильно, без скачков. Но теперь подробнее.
Вы довольно трудолюбивы, в настоящую работу вцепились крепко и держитесь руками и ногами, так как понимаете для чего это вам нужно и чего вы хотите.
Такое ощущение, что вы как пчелка, беретесь за все, что бы вам не дали, какой объем работы не был вы выполните поставленную задачу, как бы трудно не было.
Вам стоит опасаться провокаци
Уважаемая, Людмила!В карьере не будет существенных изменений в лучшую сторону, будет только хуже, разного рода испытания и недоброжелатели. Рекомендую Вам принять все как должное, потому что все должно так произойти. Рад Вам сообщить что к концу весеннего периода Вас ожидает благая весть. Вы забеременеете!Искренне рад за Вас, желаю Вам удачи и благополучия.
Добрый вечер. Карьера в упадке. В течении года будет хуже.
Здравствуйте. В течении года все довольно стабильно, без скачков. Но теперь подробнее.
Вы довольно трудолюбивы, в настоящую работу вцепились крепко и держитесь руками и ногами, так как понимаете для чего это вам нужно и чего вы хотите.
Такое ощущение, что вы как пчелка, беретесь за все, что бы вам не дали, какой объем работы не был вы выполните поставленную задачу, как бы трудно не было.
Вам стоит опасаться провокаций, полагайтесь исключительно на себя, меньше доверяйте людям вокруг, есть рядом завистники.
Если же говорить о динамики, то как я сказал выше пока все стабильно, тем не менее для вас 2022 год будет прорывным в плане карьерного роста 2021 является годом труда и очень вероятно повышение ЗП в 2021 но не повышение по должности, это вас ждет уже в 2022 году.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Людмила!

В течении года всё останется на своих местах, но улучшится отношение к работе или изменятся ценности, что благоприятно скажется на работе. В 2021 году виден финансовый подъём, новые обязанности, проекты более крупные, улучшатся отношения с начальством и коллегами. В целом весь 2021 год для вас будет благоприятный в финансовом плане.

Всего вам доброго!
В карьере у Вас сложите все, о чем вы мечтаете, все сбудется и только хорошее.
Есть вероятность резких изменений, освобождения от каких-то обязательств (вплоть до ухода с работы), т.к. могут открыться какие-то новые возможности, правда, требующие преодоления определенных трудностей.
Поменяете работу  это просматривается… карьеру устроить так как желаете в течение года пока не получится… необходимо проявить предназначение и узнать точно  ( а не приблизительно) в каких сферах для вас приготовлено всё успешное… и для души дело станет и для дохода вас устраивающего… пока по энергетике занимаетесь не совсем своим делом… так что переосмысливайте… перестраивайтесь… тогда примерно через пару лет… достижение всего желаемого и даже большего!
Здравствуйте, Людмила! Карта *5 кубки* — Вашим желаниям не суждено сбыться.Такое чувство, что сама по себе карьера Вас не очень волнует, замешано что-то личное.Суть вопроса карта *Королева пентаклей* — конфликт с начальницей или более зрелой женщиной.Что-то не поделили.
Карьера хорошо пойдет с декабря.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=5h93owpwBt0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Будет планомерное и поступательное развитие. Достигнете своих целей шаг за шагом.
мало перспектив для удовлетворения амбиций,
не особенно что-то из желаемого получится
Здравствуйте, Людмила!
Вас ожидает достаток, стабильность. Но будет и возможность поменять работу в 2021 год.