Разводится или бороться? - вопрос №397785

Разошлись с мужем полгода назад. Он ушел. Ушел вроде просто так, но оказалось, что у него другая. У нас дочка, ей 2 года. Общаемся нормально, иногда кажется, что снова любит, была на протяжении этих 6 месяцев и интимная близость между нами. Вначале была против развода, но потом поняла, что не могу больше так, в подвешенном состоянии. Отдала ему документы (св-вао браке и рождении дочки) и сказала, что согласна на развод, пусть идет подает. Прошел почти месяц, пока тишина… Порой бывает прежним и проявляет ко мне интерес… Как быть дальше? Бороться за него? Ждет ли нас что-то?

Я родилась 04 мая 1986 Наталья
Муж 04 июля 1984   Александр

Ответы

Отпустить с Богом. Он свой выбор сделал.

Если Вы хотите сохранить с ним брак, такая возможность у вас есть, просто не сидите сложа руки. Если же сил уже нет, и вы окончательно решили не спасать эти отношения, то в будущем, после развода через несколько лет у вас будет второй брак. Мужчина довольно подверженный  влиянию, при желании можете его удержать.