Почему никто не может ответить, что конкретно в моей семье происходит? - вопрос №397817

Я обращалась к множеству экспертов, которые все по-разному что-то говорили и трактовали, готова платить деньги, но боюсь что заплатив большие деньги, меня надурят и оставят с носом. Кто-то говорит о том, что на всей семье магическое воздействие… кто-то о только моём нездоровом состоянии… кому верить? Посоветуйте честного эксперта, и я к нему обращусь!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Много людей и столько же мнений. Каждый воспринимает  все по разному. Вероятно нужно  включить интуицию…… И потом многие выкладывают вопросы и фото, данные  прямо тут на стене.