Сон про большие деньги и усыновленного мальчика - вопрос №3978277

Здравствуйте, сегодня снились два сна мне.

Первый был про то, как рядом были мои родители. И мы за что то расплачивались и папа мой оставил на кассе много денег. Лишних даже, видимо по ошибке. Я их все собрала с кассы, разбросанные, и забрала себе, и там оказалась крупная купюра в 20 тыс рублей, хотя такой не существует но во сне я была очень счастлива. Я эти деньги сложила к себе в рюкзак и была очень счастлива что у меня теперь много денег. Потом папа дал мне еще дополнительно денег потому что у меня было день рождения, и мама дала еще денег. В итоге во сне у меня было очень много денег.

Второй сон был про то как мы с мои парнем в какой то квартире небольшой, и мы усыновили маленького мальчика, ему было месяца 1-2, во сне не было показано момент усыновления и процесс, только квартира и мы с парнем внутри с ребенком.Но это был точно мальчик и я понимала что он не родной. Причем у нас не было ничего подготовлено для него. Как будто мы с ним были в первый день. Мальчик был очень спокойный и не плакал вообще. Я пыталась его уложить спать он засыпал но спал недолго. Потом в очередной раз я его уложила и он через 5 минут проснулся, я разозлилась, оказывается у него был мокрый подгузник, я его раздела и положила на кровать, возмущаясь. Пока разговаривали с парнем, он в кровати заснул. И я собиралась пойти пока он заснул в магазин за коляской, кроваткой, потому что у нас ничего не было. Мальчика я также не кормила во сне, не знаю почему. Еще иногда во сне я его шлепала по попе, но малыш никак не реагировал. На этом сон закончился.

P.S. В реальной жизни у меня нет детей.
Спасибо за толкование снов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш первый сон о том, что вам не хватает родительской любви и внимания. Но вас родители очень любят и обеспечат ваше будущее и вы исполните все свои мечты. Второй сон говорит, что вы постепенно готовите себя к материнству, но пока к нему совсем не готовы. Но со временем все будет хорошо. Еще видеть мальчика к какой то вести и удивлению. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA