Добрый день. Приснился сон, что мужчина надел мне безымянный палец правой руки красивое золотое кольцо и сказал, что это помолвочное.Налел сверху моего обручального ( я замужем) Также на мизинец. И я - вопрос №3978467

увидела, что кольцо золотое появилось и на безымянном пальце левой руки. Во сне я поняла, что должна продолжить жизнь с этим мужчиной и испытывала очень положительные эмоции. После этого сна у меня постоянно горят уши и лицо. Уже 3 день. Что это означает, помогите пожалуйста мне в этом разобраться.
2 ответа

Ответы

Добрый лень. Будет мужчина, который  действительно предложит Вам руку и сердце и подарит  Вам кольцо.  Но сама  ситуация  будет немного позже. И как бы она не проявилась, знайте, что у Вас  всегда будет пара
Это к хорошим вестям