Здравствуйте. Куда планирует пригласить Александр 13.03.1979 Елену 17.06.1975? - вопрос №3980031

1500 p

Дополнение автора от 06.03.21 17:13:07
Хочет что-то сказать мне. О чем будет разговор? Какие эмоции вызовет?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Это будет в конце недели.
Приглашение в кафе или ресторан, в помещение такого вида.
Разговор будет тёплый, домашний. Будет про отношения разговор, про то какой выбор Вы сделали. И про то, хотите ли быть вместе с ним.
Разговор  будет идти о  дальнейшем общении  с вами.Положительные эммоции.Пока  мужчина  не определился  куда  точно вас поведет ., планирует в кафе.
Приглашения не будет, у него проблемы с финансами. Если пригласит то это будет очень, очень  скромно....
Сказать… разговор… эмоции..../это больше будете Вы к нему… предлагать разговоры а не он Вам… Он к Вам пассивен.

Здравствуйте!
Александр Хочет пригласить Вас в ресторан, вы ему сильно нравитесь. эмоции будут очень положительные и даже удивление будет с вашей стороны.  хочет признаться в чувствах.
с уважением, Мария ясновидящая.
В кафе пригласит Вас.
Возможно у вас дома  будет встреча.
Разговор теплый, душевный состоится
Здравствуйте встреча произойдет в уединенной обстановке.
Мужчина хочет пригласить вас в кофе, где видны звезды, которые исполняют все желания. Хотел бы сказать, что счастлив  быть с вами вместе всю жизнь.
Здравствуйте. Пригласит на свидание. Хочет, чтобы между вами был разговор о ваших отношениях, будет много эмоций и эмоций достаточно ярких.Ваше общение приведет к развитию отношений. При хорошей совместимости и между вами уже есть искры, только они едва заметны.
К себе домой пригласит.
Разговор в ресторане, эмоции вызовет приятные.разговор о личном.
Здравствуйте! В конце марта или в апреле. Хочет с вами уединится потому что мужик реально уже соскучился за вами, и вас страстно желает, как женщину. Он уже весь потек, здесь чувства огромные у него к вам, он ворвется как ураган к вам и скоро.
Здравствуйте!
Он хочет шика.Первоклассный ресоран или кафе и заказать волшебные напитки.Хорошо посидеть и расслабиться.
Насчет поговорить, то о чем?
Он особо ничего не решит разговор.Будет говорить о совместном общении, но что-то большее -то пока нет.Продолжение отношений, но вы ждете большего от него.
изображение из вопросакуда он хочет вас пригласить?3 кубков-в общественное место, туда где легко и беззаботно можно провести время, выпить, потанцевать)на карте  3 кубков мы видим отмечание какого то праздника, как люди веселятся и поднимают бокалы. Настроение у вас с ним будет заздарвным))веселым, отличным, захочется порхать как перышко Счастье- как состояние души и именины сердца.Хочет ли он что то сказать? Да, безусловно. Хочет признаться в чувствах или их продемонстрировать. Король кубков сулит пик романтизма в отношениях, ласковое и отзывчивое отношение).

С уважением, Константин.
Место которое не требует много денег, вполне возможно, что это даже не помещение. Но вам понравиться само общение.
Будет прогулка. Ехать будите как бы загород или парк. После чего совместный ужин.
 Приятно время проведёте, спокойно. Только прогулка немного натянута будет для вас.
Наверно он хочет сделать вам сюрприз — карта Солнце — источник тепла, света, будет брак, будут дети ,,, двойка жезлов и колесница — ровные отношения на долгие годы, но не простые вечная борьба за лидерство, ссоры, примирения, друг без друга не можете…
Неожиданное знакомство в интернете  и общение онлайн скоро обретут большую реальность в живом формате.
События разворачиваются очень стремительно.
Александр слишком торопит события.
Предстоит совместная поездка, которая расставит все точки над (И)
Вероятно разочарование Елены от слишком поспешного решения и опрометчивых поступков.
С утра есть дорога на природу. Там будут ещё люди, похоже на мужской коллектив.
Встреча не состоится
Добрый вечер идёт информация что есть мысли встречи связано с кино большое место или концерт или ресторан.Вы ему нравитесь и ему главное в прошлое не возвращаться, и он понимает хочет новой жизни и по етому о вас думает.Разговор о позитиве и отношениях даже мысли были вместе жить но что-то его останавливает.Вам главное быть яркой ещё его больше на повол удивить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !
кафк, ресторан, где будут яства и вино. Музыка. Хочет сказать, что принял решение, важный разговор о ваших дальнейших встречах/отношениях. Может сказать о разрыве прошлых отношений. Без вас ему плохо, о чем и поведает.
Вас пригласят в гости, где его ожидает застолье.он  хочет пригласить Вас к себе домой или какое то помещение.На сердце у человека нежная привязанность. никакие заботы или дела не смогут заслонить её.он планирует какой-то разговор. Он ему не особенно приятен, однако, пойти на него он намерен.Предстоит неожиданная командировка или кратковременная поездка. Но в любом случае это будет связано с делами.Вы долго будете «бороться», меряясь лидерскими амбициями, соблазняя друг друга и раздражаясь на неуступчивость. так может продолжаться и продолжаться.

Александр готов вывести ваши отношения на новый уровень, в настоящий момент он чувствует необходимость увидеться,  сильное притяжение, он будет вам предлагать насладиться любовью, вниманием и преданностью, встреча может произойти в любом общественном и уютном месте, как парк или сквер, вы можете прогуляться и пойти вместе в любое увеселительное заведение, он вам хочет объяснить и расскажет, что не хватает неких сил и возможностей,  чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя очевидно, что он изо всех сил старается делать то, что вы ждете от него, вы должны принимать его, как умного и  энергичного, проявляющего к вам неприкрытый интерес, что он строит вполне определенные планы по поводу вашей совместной жизни, но всё же им больше руководит ум, нежели чувства.
Планирует пригласить в кафе. Разговор очень насыщенный, неформальный
Пригласит в кафе, разговор о нем, о вас, разговор порадует вас.
Пригласит но будет холодно себя вести по радовать ему вас нечем
Встреча наедине, скорее всего, в квартире. Скажет о какой-то поездке, что уезжает. Разговор вызовет положительные эмоции у вас.
Это общественное место, ресторан, он хочет провести встречу в каком то ярком месте что бы раскрыть себя для вас с новой стороны.

Здравствуйте.

Идет красивая приятная атмосфера. Это или ресторан или кафе. С таким приятным изысканным вкусом. Мужчина хочет поговорить о дальнейшем. Прийти к определенным решениям и просто провести хорошо время с Вами.

Всего Вам Наилучшего!

Здравствуйте. Мужчина пригласит вас в кинотеатр, затем вы проведете приятный вечер в кафе. Разговор будет о том, что он оставил прошлые отношения и планирует развивать их с вами. Он вам это предложит. Эмоции у вас будут волнительные, встреча вас воодушевит, и зарядит позитивом.