Здравствуйте. Что можно сказать о личной жизни? - вопрос №3980282

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПравша, 35 лет. В браке, но все сложно. Есть дочь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Человек, с которым в браке очень сложный по характеру. Много эгоизма и отрицательных эмоций и мало наслаждения жизнью. Уйти от данного человека не можете уже долгое время. Не хватает сил, решимости и желания, хотя очень хотели бы изменить свою жизнь к лучшему и видите ее совсем иначе чем сейчас.
если будет продолжаться как сейчас, то возможно ваш брак распадется, линия союза наклонила носик к лс,