К каким предохранителям можно подключить видеорегистратор Viofo 129 Seat Ateca 2018 кабель трехжильный.Понятно,что черный -земля. А вот желтый и красный??? Красный-постоянно 12в, К каким КОНКРЕТНО??? - вопрос №3980631

Желтый подключается к предохранителю, на котором появляется напряжение после того, как машина заведена.
Если кто -то может сказать к каким конкретно предохранителям можно подключить, а к каким нельзя.
авто:SEAT ATECA 2018 года

Ответы

Желтый не трогайте.
Красный подключаете на предохранитель на который приходит (+) после включения замка зажигания.