прыщи - вопрос №398133

Прыщи одолели и дико надоели. Может посоветуете что-нибудь проверенное и эффективное?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

     По праву дегтярное мыло является самым лучшим и доступным средством от прыщей. Самое лучшее в этом мыле его доступность. В среднем в России кусок мыла стоит 10-15 рублей. Одного куска хватит на несколько месяцев. Самое лучшее в дегтярном мыле это то, что оно создано из натуральных природных компонентов, без добавления какой либо химии. Обладает антисептическим, подсушивающим, а так же противовоспалительным и противопаразитарным действием. Дегтярное мыло содержит натуральный берёзовый дёготь. Именно он и обладает великолепными лечебными свойствами. Умываться им стоит не более 2-ух раз в сутки (утром и вечером за 2 часа до сна) так мыло очень сильно подсушивает кожу лица и имеет неприятный запах. Сильно этим мылом увлекаться не стоит. Первые улучшения кожи заметны через 2-3 дня применения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аквапудра для глубокой очитски лица, подробнее могу написать в личку, обращайтесь