Здравствуйте.Мне приснился сон- в какой то комнате незнакомой был маленький сын (ему 5 лет) женщины, которая женила на себе моего родственника с помощью черной - вопрос №3981579

магии.В комнате на стене была полка а в ней лежали пакеты с орехами и изюм в сахаре как конфеты, как будто их купила моя мать, а ребенок смотрел на них и хотел попробывать, лазил в этой полке.Потом приснилась вареная сосиска, вроде я держала вилку с этой сосиской.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большинство знаков указывают на споры, конфликты и противостояние, с этой женщиной или её семьей. Много негатива показано. Но у Вас очень прочная Родовая защита. Поэтому, для Вас, плохих последствий не будет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Сон указывает через ребенка, что в вашей семье появилось чуждое влияние. Маленький ребенок ведет себя так, что вас это раздражает. Но он не виноват-так он воспитан. И такое, потребительское  отношение ко всей вашей семье идет от этой женщины.  Вам надо поставить преграду, провести " красные линии", что бы оградить себя от негатива. Подключите всех своих близких, что бы они вам в этом помогли. Если не сделать этого, то ссоры и конфликты обеспечены. С мужем этой женщины надо поработать, поговорить, что бы он на эти отношения посмотрел другими глазами. Хороших снов!