В какую страну мне лучше всего переехать да данный момент? Что видно в будущем, когда и куда перееду? Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №3982089

600 p
Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы уедите в Израиль на несколько лет, далее у вас снова будет новая страна, но домой вы не скоро потом вернетесь. Вас ждет замужество!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Переезд в течение года в жаркую южную страну.Все хорошо будет, мужчина появится, глаз на вас положит, но нужно быть осторожной, мужчина будет вас сильно ревновать в будущем, из за этого могут быть недомолвки.Сейчас удача на вашей стороне. В каком направлении вы бы не двигались сейчас, все у вас будет хорошо.Всех благ!
В южной стране вам было бы лучше
Если приедете в европейскую страну, у вас там карьера сложится и финансовое положение будет на очень высоком уровне. Но только к этому нужно стремиться а если стремиться, то это обязательно получится.
Это одна из ваших «веток» в жизни по которой нужно идти а решать только вам.

Вы выйдете замуж за иностранца и переедете к нему.
Здравствуйте! Переезжать лучше не очень далеко. За несколько месяцев вполне можете переехать при внутренней готовности.
Вам очень подойдет одна из стран европы, там начиная от климата заканчивая нужными знакомствами, вашу жизнь выведет на новый уровень.
В Испанию.
Ищете свою судьбу, своего человека… Думаете, что для этого нужно движение, переезд… А он найдет вас сам в течение 2 лет… И страну поменяете именно тогда…
Здравствуйте!
Наталья!
Пока в ближайшее время перезда не вижу, но он возможен, почему то идет мужчниа с другой нации-может к нему уедете в будущем в другую страну..
Страна лучше Сша, Канада .
Также страны Азии.Кипр, турция и Греция.
пока нет никаких переездов
Здравствуйте смотрю с астрологической точки зрения. В какую страну -зависит от того, что именно в жизни вы хотели бы улучшить. Основную сложность в вашей карте я вижу только в плане межличностных отношений. Если вы ещё не замужем, то переезд может вам помочь встретить мужа, так как в карте Венера в 7 доме брака, она же управитель дома путешествий, поездок дальних. Но она имеет оппозицию к Нептуну,  а это вечные сомнения, то есть, как только вы влюбляетесь -начинаются сомнения, хотите переехать- тоже сомнения. При этом кармическая задача у вас — это соц. Реализация, карьера. То есть, при переезде нужно учесть ваши ожидания от нового места, так как в каждом месте будет разные показатели и семьи, и работы, и всего остального. Например, в Москве вы надолго  скорее всего не задержитесь  будет хотеться ещё куда-то поехать. В Европе будет постоянно противостояние между домом и работой…

Здравствуйте.

Можно посмотреть только по энергетике. Не возможно сказать какая именно страна. И нет вариантов которые нравятся Вам чтобы посмотреть что более подходящее для Вас.

Однако идет теплая страна. Южная. Поэтому Вы переедете туда. Но это не совсем в ближайшее будущее.

Всех Благ!

В Китай будет возможность уехать на пару лет.
А зачем переезжать? Лучше чем на родине вам нигде не будет. Куспид IC в тельце в земном знаке да еще и сильная планета луна там же. Ну так если только приключений поискать.
Для увеличения денежного дохода стоит выбрать западную часть Германии, Францию, восточную часть Англии, на ваш выбор, события в этих странах будут развиваться схожим образом. Хорошего мужа получится найти в городах Астрахань, Самара, Киров и прочих по карте, находящийся севернее Каспийского моря.
Здравствуйте, Европа. Но эмиграция ожидается не в ближайшие год-два, позже.