Приснились многообразные сны, к чему? (описание внутри) - вопрос №3982194

Во сне началась зима, много сырого снега и метель и мы идем по улице с подругой, вдруг на встречу идет моя тетка с которой в реальности в ссоре, я подумала, что не хочу с ней здороваться и надеялась, что она промолчит и действительно мы гордо прошли мимо друг друга даже не посмотрев, шли противоположно и никто слова не проронил. Потом я одна оказалась в продуктовом магазине и покупала себе сладости(пирожки, шоколадки, печеньки), а рядом со мной стояла женщина 60 лет покупала и я случайно вместе со своим товаром положила в сумку и ее( молоко, отгрызаный хлеб, и еще что-то), они с продавцом смотрели на меня с недоумением(как на дуру) а я начала смеяться над этим. А продавец попалась грубая, то не хотела меня обслужить, то подавала не правильное количество и злилась. В итоге я ушла и на выходе магазина с полной сумкой печенья начала плакать, прямо рыдала громко(села на пол), прибежал какой-то мальчик(тоже плакал) и просил отдать ему киндер сюрприз, который я купила для своей младшей сестры.Он рыдал выговаривая: это для Арины, отдай киндер Арине унесу(моей сестре) а название сюрприза было «Арина» и он был маленький, далее не помню, что было, но в душе почему-то была грусть раз рыдала. К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ваш сон можно разложить на части: Первая часть -снег и холодная погода-все это говорит об охлаждении отношений с вашими родными, что потом в продуктовом магазине вы оказываетесь в щекотливой ситуации, где вы в одиночестве и под градом оскорблений и насмешек будете себя чувствовать не в своей тарелке.Но вместе с этим у вас возможны какие то жизненно необходимые приобретения, где то чуточку не заслуженные, но зато нужные. Это можно перефразировать такими словами, что для достижения своей цели все средства хороши. Так вот все эти материальные блага не сделали вас счастливой. Ваши рыдания только открыли вам глаза на то, что вам нужно на самом деле. Плачущая вы и плачущий мальчик все это говорит, что вам все го лишь не хватает человеческого тепла. Хороших снов!