Марина 03091988 и Игорь 08061975 будет ли встреча на этих выходных? - вопрос №3982297

1 ответ

Ответы

Приветствую, Марина.
Вероятность встречи есть, но так же есть опасение не довести дело до конца или перегореть, поэтому всё, что нужно делать для того, чтобы встреча состоялась, начать прямо здесь и сейчас. Промедление может свести на нет все старания.
Совет карт: быть внимательной, так как на пути у Вас будут хорошие возможности. Главное, ничего не добиваться силой, а позволить внутреннему голосу вести Вас шаг за шагом.
Берегите себя!