Разбитое сердце - вопрос №398294

Я жазира 2.12.87г родила ребенка вне брака, отец дочки Кайржан 17.02.88г он бросил нас, но я люблю его, не могу забыть, как мне быть? что ждет в будущем? не могу смирится с мыслью что он больше не вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В 2014 году удача будет на Вашей стороне  и в личной жизни, и в карьере. А пока растите свою дочурку и верьте, что в будущем у вас всё будет хорошо. Любви и Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жазира. Через пять лет вы сумеете сделать карьеру, он увидит, как вы изменились и захочет вернуться. Сейчас вам надо добиваться жизненного успеха.

Добрый день. По большому счету Вы получили то что многим не доступно. У Вас есть «кусочек» любимого человека. Это Ваше дитя. И не важно будет он рядом или нет. Пусть он переживает что ребенок не будет знать отца. У Вас же все сложится хорошо.

Здравствуйте! Вы скорее его не то что любите, вас просто гложет обида.Из нашей жизни убирается то, что нам не нужно, освобождается путь нужному и светлому.У вас все будет хорошо.Я знаю!