Здравствуйте долгое время одна есть мужчины, но отношения быстро прекращаются, в личной жизни вообще ничего не складывается, как будто что то мешает, что делать, даже и не знаю, хочется что б в - вопрос №3983259

личной жизни появился всё таки любимый человек, помогите разобраться в ситуации?
1 ответ

Ответы

Можно вам помочь нужно делать диагностику смотреть причину и подбирать способ для устранения