Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно мой вопрос немного странный: несколько раз в спальне вечером видела то маленькую собачку, которая сидела и слушала о чем мы говорим, потом как-будто - вопрос №3983329

маленького паучка на моей руке, который исчез как тень, сегодня видела мышку которая бежала возле моих ног и исчезла как тень. Первый раз я подумала, что мне показалось, но ситуация повторяется, просто животные и насекомые по размеру стали меньше. И ребенок несколько раз смотрел, показывал пальчиком и говорил как мышь пищит (он еще очень маленький). Правильно ли я понимаю, что кто-то против моей воли подсматривает и подслушивает все, что происходит у меня дома? Что это такое? Как себя защитить и кто из вас, уважаемые эксперты, с подобными ситуациями работает?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Духи не имеют стандартного воплощения, поэтому проявляются так, как Вам было бы привычно их воспринимать. По всей видимости, у Вас в жилище открыт портал в иные измерения. Если чувствуете себя дискомфортно в их присутствии, га дом можно поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вас просматривают. Всё верно понимаете. Нужно подробнее смотреть само помещение где это происходит и домочадцев. Скорее всего понадобится защита на помещение.
Здравствуйте. Не переживайте, можно поставить защиту и сделать чистку помещения. Просто у вас гость непрошенный
нужно поставить защиту вам… и никакие ведения вас не будут тревожить…