РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ МЕЖДУ КАТОДОМ И АНОДОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ЛАМПЫ 90В РАССТОЯНИЕ 1ММ . с КАКИМ УСКОРЕНИЕМ ДВИЖЕТСЯ ЭЛЕКТРОН ОТ КАТОДА К АНОДУ ? КАКУЮ СКОРОСТЬ ПРИОБРЕТАЕТ ЭЛЕКТРОН ПОДЛЕТАЯ К АНОДУ ? ЗА К - вопрос №3984041

СКОРОСТЬ ПРИОБРЕТАЕТ ЭЛЕКТРОН ПОДЛЕТАЯ К АНОДУ? ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ЭЛЕКТРОН ПРОЛЕТИТ РАССТОЯНИЕ ОТ КАТОДА ДО АНОДА? ПОЛЕ СЧИТАТЬ ОДНОРОДНЫМ.
1 ответ

Ответы

Михаил Александров