добрый день. подскажите что впереди ждёт нас с супругом? во всех сферах, какие изменения, что будет у мужа с работой? александр 25.08.1990 елена 22.08.1990 - вопрос №3984097

600 p

Ответы

Здравствуйте, в плане финансов в перспективе на полгода улучшение материального положения, в этой сфере будут достижения. В плане взаимоотношений сейчас в отношениях нет внутреннего тепла и душевности, в перспективе на полгода ситуация также улучшится, отношения будут строиться на взаимопомощи и поддержке. Также просматривается ребёнок, есть большая вероятность беременности
Муж на грани срыва. С работой ситуация подвисшая, есть угроза увольнения, но в дальнейшем не пропадет. В семье у вас чувствуется напряжение, вроде, и нужны друг другу, но искренности с его стороны не видно. Мысли о другой.
Все будет хорошо
Здравствуйте! С работой у мужа будут улучшения со временем. Отношения тоже улучшатся в ближайшие месяцы.
Здравствуйте Елена! На данный период ваш муж настроен на уход из семьи — есть на нем сексуальная привязка и оморочка на голову от другой женщины, и он серьезно не настроился с вами на семейную жизнь… Вы сложная совместимость в паре по вашим датам рождения и сложный кармический союз, который необходимо корректировать отношения, согласно вашей кармической задачи для вашей пары… Для вас обоих это Судьбоносный брак, благославленный самими Высшими Силами, и который необходимо укреплять и развивать — подтверждение карты Ленорманд 16 «Звезды», 30«Лилия» и 25 «Кольцо». С работой у него все наладиться с ноября месяца — будет ему работа и по душе, и материальной прибыли. Всего доброго!
Здравствуйте. В личном у вас всё хорошо с ним, но он немного потерян и словно не видит каких то возможностей, шансов на благополучие финансовое, может быть от чего то он отказывается, не считая что это ему подходит. А шансы есть. В ближайший год много переживаний будет из-за планов и надежд, есть вероятность, что идёт планирование беременности, но почему то она не происходит. Какое то даже охлаждение может случиться у вас, ссоры, непонимания, в частности из-за работы его, никак не получается именно то, на что были надежды, в работе могут быть неожиданные изменения не в лучшую сторону будет стоять выбор, не смотря на то что Александр человек волевой, он почему то будет витать в облаках и этот выбор сделать ему будет сложно. Возможно придётся экономить, и к концу следующего года более менее всё уляжется. Ему карты советуют почётче ставить цели и формировать намерения, неконкретно он всё как то подходит к этому вопросу, почвы под ногами не чувствует, планировать нужно тщательно, но помнить, что не всё может идти по плану, поэтому ему необходимо гибче ориентироваться в сегодняшней ситуации. И больше слушать интуицию.
Постепенно все наладится у вас. Муж найдет работу, правда вот поиски будут для него непростыми, но в целом, год новый для вас может стать очень успешным.
Здравствуйте! Неустойчивая финансовая сфера.У супруга вероятно изменение работы или обязанностей, возможно, что будет основная работа и дополнительная. В личных отношениях у Вас все нормально, но могут обостриться проблемы в отношении с близкими родственниками.Дорога Вам предстоит, если в планах есть переезд, то он будет, либо задумаетесь о переезде.
Здравствуйте, Елена. У вас хорошая совместимость с мужем, но вы немного тоже бывает перегибаете палку, требовательная. Он старается, устает. Обида есть у него, что не может угодить вам, особенно в плане финансов, как ни старается. Он еще и ревнивый — когда на вас обращают внимание, не стоит играть его чувствами, не будьте эгоистичны. В ближайшем времени возможно рождение ребенка, что очень хорошо скажется и на эмоциональном фоне и на финансах, ведь как есть выражение «Бог дает ребенка и бог дает на ребенка» все наладится в плане финансов. Всего вам доброго.
пока все будет по прежнему.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=TAUCtSmGSwg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Видны временные финансовые трудности, сложно будет добиться стабильности. У обоих есть блоки, негатив.
Пока что кардинальных перемен не ждите, есть блоки и канал финансов забит.
В течении полу года дело сдвинется с мертвой точки, совет чиститься и открывать поток.
Обращайтесь.
Вам не о чем волноваться. Супруг будет работать на работе с хорошей зарплатой, материально у вас будет стабильность. Он вам верен. У вас еще беременность возможно в ближайший год. Вероятность высокая. Вы планировали.
Есть проблемы у мужа в работе, там много увольнений и идет кризис.
У мужа есть страхи и блоки которые мешают ему двигаться вперед, в течении месяца появится мужчина(зрелый)от него будит хорошее бизнес предложение вашему супругу пусть не отказывается и не боится.
В будущем все наладится у вас будит пополнение и финансовый кризис устаканится, однако мужу придется будит отлучаться в командировки.

Муж вас очень сильно любит и хочет быть с вами.Он найдет хорошую работу ближайшие 3 месяца.Там будет удача и график работы хороший.
Здравствуйте! Смотрела до конца года.В семье будут недопонимания, но в целом особых проблем карты не показали. Показаны совместные хлопоты, которые вас только сблизят.Вы будете думать над своими отношениями и на какое-то время решите взять паузу в отношениях и это время пойдет вашей паре только на пользу.Вы оба придете к выводу, что вы не можете друг без друга, скучаете и готовы мирится с недостатками друг друга.Может быть совместная поездка, которая принесет положительные плоды.Что касается работы, то у мужа идет благоприятный период.С начальством и с коллегами ровность и приветливость в отношениях.Могут быть интересные деловые контакты, способствующие профессиональному росту.А вот у вас в работе показан непростой период.В коллективе будет назревать напряженная атмосфера, вы будете чувствовать бессилие что-либо изменить, поэтому придется играть по чужим правилам.Поэтому карты советуют вам переждать этот период и не планировать ничего грандиозного.
Всех вам благ!

Здравствуйте.

Вас ждет долгая и счастливая жизнь. Вы по жизни будете идти вместе. И решать все проблемы будете так же вместе. Александр любит Вас и Ваши отношения со временем будут только укрепляться.  Это Ваш человек. И это была судьбоносная встреча.

Что касательно работы, то мужчина в скором времени сменит ее. На другую. Более перспективную.

Всех Благ!

Здравствуйте, пройдете через финансовый кризис, после этого, все наладится.
Здравствуйте!
Я увидела, что вы с мужем в ближайшие пару лет поедите в Европу работать. Там вы будете с мужем долго, еще родится там 1 ребенок в ближайшие пять лет.