z - вопрос №398427

я романчук юрий сергеевичь я родился 19 02 1987 года в городи тирасполь и здесь рос издесь я розвивал сваи магический дар и я хотел бы узнать бы у эксперта женского рода узнать как рищить свою проблему каторая мне очень сильно мешает вжизне и врозвитие магии вапрос втом (чтоето порчя проклятье или кто)

Ответы

Простите, Юрий Сергеевич, но маг обычно может определить порчу на самом себе по симптомам. А хороший маг этой порчи попросту не допустит, а если она вдруг случилась, знает, что с этим делать. Остается выяснить, до какой степени вы развили свои магические способности. Пишите мне в чат, может, разберемся.