К чему снится меняющий облик дельфин? - вопрос №3984322

Во сне я пришла с какой-то компанией в бассейн, там плавали дельфины. Один увидев меня начал мне слать похожее на поцелуйчики, я ему улыбалась, мне было приятно. Потом дельфины многие стали из бассейна вылезать на сушу так сказать. Люди стали их гладить, но я боялась дотронуться и сторонилась. Один дельфин поменял свой облик на человеческий. Передо мной стояла маленькая милая девочка (дельфин поменял облик) в парике из розовых волос. Она хотела со ной дружить и чтобы я до неё дотронулась (погладила)… Сначала она стояла на расстоянии, но потом стала подходить ближе… Я хотела её погладить, но когда она открыла рот, оттуда чуть не пошло что-то противное и зелёное, он весь был в этом непонятном зелёном. Я быстро отодвинулась и увидела человеческую девочку играющую с другим дельфином… И сразу ту, что стояла со мной, поманила поиграть с той девочкой, я знала что она ей ничего не сделает, ей нужна была я… Она сначала сомневалась, но всё же пошла.А я в этот момент быстро побежала к своей компании, чтобы нам уходить… И мы ушли, хотя сначала я побежала в обратную сторону от двери выхода (я побежала прямо, а нужно было немного возвратиться назад), но потом опомнилась.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что иногда очень сложно разгадать обман, когда кажется, что находишься в благожелательном обществе среди друзей. И только природная осторожность поможет вам разгадать махинацию, связанную с большими деньгами в серьезной корпорации или при сделке с недвижимостью. Прозрачный бассейн дает уверенность, что все видно, как на ладони. Но это обманчиво и только видимость. Вы убежали: без потерь вышли из этой ситуации. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA