Dorogije experti! Vam interessnij zapros: kak razrulitj situaciju v kotoroi seichas? Kak rasstavitj prioriteti? Cherez chto idti k isceleniju? Moja - вопрос №3985373

600 p
data rozdenija 08-08-1983,kto beretsa za takoi vizov? Blagodarju
AkПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых, вам нужен покой. Вам нужно замедление, остановка, полная переоценка себя как личности,  анализ опыта и окружения, без этого по сути не начинается решение любой проблемы. Во вторых — расстановка приоритетов происходит очень просто — вы ставите на первое место то, что для вас (не для кого то, а именно для вас) сейчас важнее всего. Не может быть одинаково важным два и более аспекта, всегда есть наиболее важный. За ним — второй по важности. И так далее. Прямо список составьте. Если есть какой то недуг, то он всегда сигнализирует о том, что мы не туда идём, ну просто всегда. Вот и вам нужно с холодной головой выяснить для себя, куда вы идёте и зачем. Скорее всего вы взяли на себя слишком много ответственности, дел, обязанностей однажды, и продолжаете их нести как ненужный груз, глубоко переживая это в себе и словно доказывая миру что вам надо это нести. Вам необходимо сделать выбор и разгрузить сердце от боли и проблем. Вселенная нам даёт по силе нашего намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чтобы изменения в лучшую сторону шли быстрее, нужны кардинальные перемены.Смена места жительства, образа жизни, питания и сознания.Тогда все наладится.
Болезнь человека вызов, в первую очередь, самому человеку, а не экспертам. Многие люди неосознанно используют болезни для решения своих других проблем, комлексов, привлечения внимания и т.д. чтобы понять причину по хорошему нужна психологическая работа, попробуйте походить на расстановки по хилленгеру
Стоит поставить приоритет сейчас в избавлении от дел, которые отнимают большую часть энергии. А затем пойдёт ходом.
По энергетике вопроса, долгий путь пройдете, прежде чем найдете того, кто вам поможет, исцелиться полностью.

молиться… и просить Бога, Яхве, Аллаха или Всевышнего
Здравствуйте! Желательно поменяете хотя временно место проживания.Квартиру, Район или город.
Делать другим добро.
Будет смена города. Переезд.
Здравствуйте! Нужно отсекать все маловажные задачи сейчас, делать только самое главное, то, что напрямую касается исцеления. Ненужное общение тоже надо убрать.
К исцеление идти через покой в мыслях,  медитируйте каждый день, питайтесь очень строго — пусть это и будет главным приоритетом, оцените рацион с большим пристрастием