Здравствуйте. Очень хочу вернуть гражданкого мужа. Прожили 12 лет изменил, ушёл. Но по прежнему проявляет заботу, внимание мне и детям. Понимаю что разрывается на 2 стороны. Но я по прежнему люблю - вопрос №3985449

его и хочу добиться чтоб вернулся. Всеми мыслями и надеждами живу что так и будет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, у него остались чувства к вам и он тоже думает о воссоединении. Часто сравнивает женщину, которая с ним сейчас и вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть обрядом