доброе утро,скажите пожалуйста,у менч все будет хорошо на работе?спасибо Дата рождения:1976-06-09 - вопрос №3985612

Ответы

На работе стабильность, все хорошо
Приветствую, Алина.
По поводу того, что будет ли всё хорошо на работе — должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с работой, поэтому обстоятельства ещё будут меняться и Ваше участие мало чем поможет в данной ситуации.
Совет карт: быть внимательной, искать подходящий шанс, хвататься за него. Вас это дело, скорее всего, увлечёт, загорайтесь им и развивайтесь.
Берегите себя!
Да все будет хорошо