Добрый день...Я из Беларуси..меня зовут Татьяна. 4 месяца назад погибла в ДТП моя 33 летняя дочь . К чему приснилось сегодня мое одеяло вроде бы этим одеялом накрывалась во сне моя дочь.. на нем - вопрос №3986280

какие то крошки и ползающие осы несколько штук… Во сне я собираюсь это одеяло вынести и вытряхнуть… Недалеко от меня был какой то мужчина и моя умершая мама… Я хотела накрыть на стол… чтобы покормить маму… но на столе был беспорядок… И я начинала прибирать со стола… Спасибо Вам за расшифровку сна!
1 ответ

Ответы

Это к небольшим делам

✅Настасья Павловна✅