Встречу ли я любовь в интернете - вопрос №3986327

10 ответов

Ответы

любовь встретмте как все нормальные люди в реальной жизни
Нет.
Нет категорически.
Встретите
Здравствуйте. Нет.
в интернете — маловероятно
Нет
встретите и будете счастливы…
Только время потеряете, пустые надежды, присмотритесь, рядом кто-то есть, не потеряйте в погоне за недостижимым идеалом земную девушку
Максим, для любого расклада данные нужны! Без них точности мало. Из того, что дали (только имя) — даже не говоря о потенциальной жене, просто для любви — много разочарований, иллюзий и подстав для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA