Здравствуйте.кто может розтрактовать сон. Я так понимаю сон вещий. Моему мужу приснился его умерший дед, которий умер много лет назад. Приснился полностью голий и бил недоволен и что то - вопрос №3986337

возмущённо говорил мужу. Потом через неделю опять приснился его дед и в сумку собирал вещи мужа и сказал, мне там холодно
2 ответа

Ответы

Помяните умершего, отнесите в церковь записку «за упокой» и поставьте свечу.
Конкретно ему говорит, что нужны теплые вещи. Отнесите в церковь, либо иным образом раздайте все необходимое.