Хочет ли мужчина все исправить? Будут ли от него действия? К чему мы придём в ближайшее время? Будет ли встреча? Скучает ли он? - вопрос №3986348

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В желаниях ( Сила) хотел бы исправить ситуацию, но действия откладывает ( Звезда) видно не все можно разрешить себя, у него есть в отношении Вас отложенные планы. В ближайшее время он будет больше сосредоточен на себе ( Солнце).По тузу пентаклей, все же в голове встречу держит, но она внезапно как-то будет. Он показан Отшельником-ему одиноко сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправить ситуацию он-то хочет, Вот только желание действовать у него нет, ждет от вас шагов. думает, и скучает, хочет видеть но вот этому его желанию есть помеха в лице другой дамы, Она имеет на него сваи виды и пытается крепко удержать за ноги
Не сдавайтесь, и у Вас будет, и встреча и семья.
да, мужчина проявит активность и первый выйдет на диалог… вариант примирения возможен, хотя и будут некоторые терки
Здравствуйте я вижу что мужчина этот будет действовать и примерение вас ждёт
Скучать скучает, но действий особо от него не видно.Попытки что-то изменить будут больше с вашей стороны.Встреча вскоре будет у вас.

Иньский мужина. Ведомый. Но не собственными мыслями, а теми импульсами, которые влияют на него извне.

Если никто или ничто его не подтолкнет к действиям, то сам он скорее останеться на своей позиции. Более того, она у него отчасти капризная. Это вообще мужчина, которые склонен больше ждать к себе в отношениях, чем давать. Это не значит абсолютного эгоизма. И не оценка его личности.

Но в личной сфере у него заложены особенности, которые для женщин часто оборачиваются сложносями, конфликтами, обидами и т.д.

А для Вам требуется мужчина, кторый был бы действительно крепким плечом. Кем Александр в полной мере быть не может.

Звезды не рекомендуют Вам продолжать отношения с ним.

Ирина очень переживает разрыв, скучает по Александру. Что невозможно о нем сказать. Он скорее обижен и огорчён. Действий проявлять не будет, потому что не считает себя виноватым. Дружеский разрыв между вами, если пожелаете, в противном случае разрыв полностью с осадком на душе.

Здравствуйте.

 Мужчина очень эмоциональный, открытый, да и что  лукавить- любит женщин… основная его проблема, но он больше флиртует, чем что то делает  серьезное.

 Ирина все время пытается в рамки загнать его, а Александр не понимает почему… Она ему нравится, когда она в виде эдакой Амазонки, яркая, активная и что то делает, а в периоде «вноса мозга» он ищет развлечений.

 Ирина очень важна для Александра, однако есть вещи, через которые он переступать не желает… И если женщина не сменить тактику, то скорее всего продолжения отношений не будет долгого.

Да будет встреча с ним. Да думает о вас.
Здравствуйте! Мужчина скучает, но менять в жизни ничего не хочет. Ждет шагов от Вас.
Здравствуйте.Он не хочет ничего исправлять, он даже не понимает, о чем ваши мысли и переживания… Действий от него будет крайне мало… и вообще не в направлении сближения.Что касается ближайшего времени, всё так же без смысленная связь, без будущего… встреча будет, но не охотная.и в большей степени по вашей инициативе.не скучает.есть с кем время проводить ему.
Толку мало Вам от мужчины этого,  только хлопоты пустые,  бесполезная трата энергии, его возвращение выходит для Вас как неблагоприятные событие,  он не скучает,  он собственние