Добрый вечер. Будет ли между нами примирение? Что он чувствует ко мне и что думает? Хочет ли он возобновить отношения? Джуозас 1995.04.15 и Роберта 1999.05.30 - вопрос №3986377

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас и хочет быть с вами.Отношение между вами будет возобновлено до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, примирения уже не будет, между вами успела образоваться пропасть. Есть мужчина, который будет за Вас бороться, но этот уходит в сторону.
нет,… уже не хочет
Здравствуйте!
Перемирие между вами будет, потому что не в его характере врагами расставаться. Но отношений между вами не будет. Чувства затихают потому что осознаёт, что вы слишком разные и разные цели.

Хорар Ци Мень показывает в дворце этих отношений врата смерти (завершения) и звезду конфликтов.

Учитывая разницу в Ваших и его кармических знаках, то в этих отношениях изначально нет перспектив.

Это далеко не тот мужчина, который может принести Вам счастье в отношениях.

Не стоит здесь ждать больше, чем есть на самом деле.

Чувство у молодого человека к вам есть, Однако он не уверен в искренности ваших чувств и это его неуверенность не даёт ему двигаться вперёд в ваших отношениях. помимо всего молодой человек ревнив, Он вас ревнует из-за этой ревности сам себя накручивает что и вызывает в отношениях отдаление. на данный момент к примирению он не готов потому что у него среди друзей или близких есть советчики, которые пытаются сбить его с толку и оттолкнуть от вас. Также картинка показывает что возле молодого человека есть образ другой девушки, она проявляет к нему симпатию и делает всё возможное чтобы он был рядом с ней, это Есть еще одна причина его отдаления от вас. Будет ли примирение, жирной точки пока я не увидела, что Даст о себе знать но вот серьёзных отношений с перспективой создания семьи у вас пока не просматривается, для этого вам обоим нужно работать над отношениями, ведь в них пропала гармония и доверие, каждый из вас тянул одеяло на себя.
Здравствуйте, общаться вы будете, но как пара нет, мужчина не то чтобы не хочет примирения, он не хочет сейчас ответственности и серьезных отношений, хоть и вы ему далеко не безразличны.
А НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ? ВРОДЕ КАК НЕ НУЖЕН
Примирение будет, но не сразу.
Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Придется проявить инициативу

Здравствуйте.

 Не думает о возобновлении отношений, слишком разочарован, понял, что  он сам обманывался… Мужчина — мальчик он по жизни, любая не стыковка и он уходит… Не способен нести ответственность за женщину и отношения в целом

19/17/8/2-10Таро. Он относится к вам с симпатией, вы ему нравитесь.

15/3/19/10-12 Ваша линия отношений с ним выглядит сейчас не гармонично, потому что сильно нервничаете, нужно успокоится для начала, убрать в себе страдания.Тогда примирение возможно.

Здравствуйте. Хочет примирения но понимает что отношения будут обречены на расстования.
Есть влюбленность с его стороннему с вами легко, но для развития ваших отношений есть препятствиями его стороны выбор между вами и другой женщиной
С вашей стороны тоже есть поклонник старше по возрасту
Примирение будет, но не так скоро
Да будет примирение в этом месяце.
Примирение буде, но он ещё не созрел для серьёзных отношений. Вы ему симпатичны но он не может утихомирить свой пыл что приводит к частым конфликтам. Пока он не готов что либо обещать серьёзное и не готов нести ответственность ему нравится всё налегке. Отношения в будущем возможны если он будет к этому готов.
Здравствуйте! Молодой человек ждет шагов от Вас, примирению будет рад.
Он ревнив… это один из причин ссор… а еще не понимания есть между вами… он вас любить но терпеть не сможет если кто то с вами флиртует потому что обидчив ревнив  и вас любит.но он не высокомерен… Да хочет возобновит отношении но он хочет чтоб вы что то поняли а то что он хочет это любили только его.
Здравствуйте.да помиритесь.Он чувствует притяжение к вам, просто молод еще, горяч.и глуповат в некоторых местах, касаемо личной жизни.Он вообще влюблен… но это не очень сильные чувства, и до семьи конечно не дойдет. возобновить отношения не хочет, но захочет в ближайшем будущем.потому что другой у него нет пока.с которой можно было бы начать отношения…
он вам по судьбе… померитесь… всему свое время…
Нет он слишком любит себя, он не ценил вас и это его ошибка.
Данный мужчина не будет с вами связан у него будет другая история довольно длинная.
А вас ожидает человек с которым вы знакомы и который вас любит.
Не хочет возобновления отношений,  не считает Вас парой,  скорее развлечением,  игрушкой, но с куклами не ссорятся, поэтому он хочет подарком смягчить новость
Дороги расходятся у вас… через пол года предстоит новая встреча… новая любовь
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, но в его чувствах показан спад, рядом с ним показана уже другая женщина.На счет примирения вашего карты показали, что мужчина к этому не готов.Но тем не менее примирение ваше возможно, если вы пойдете на примирение первой, проявите инициативу.

Всех вам благ!