Добрый день. Любимый ушёл к бывшей женщине. А я всё равно его жду. Вернётся ли? Моя дата 07.09.1976, его 17.03.1971, её 30.05.1973. Заранее благодарю. - вопрос №3986833

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жена очень старается что б не вернулся — не колдовством а просто по — женски, в ближайшее время нет не вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасно ждете. Надо себя любить и уважать больше, чем чужого дядю, который сегодня с Вами, завтра с другой.