Сын имеет отношения с девушкой легкого поведения. Что мне делать? - вопрос №3987456

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лично вам ничего делать не надо. Надеюсь, ваш сын совершеннолетний?
Но пробуйте с ним разговаривать, надо выстроить беседу так, чтобы не упрекать и не унижать сына, а постараться выяснить мотивы его связи с девушкой лёгкого поведения.
Да и насколько она «легкого поведения», возможно наговоры на неё идут.
Удачи!
Ничего не делать, сами разберутся