Здравствуйте Дорогие Эксперты. Сегодня ночью меня разбудило кровотечение из правой ноздри. Сильное, прям булькнуло. За мной в ванную сразу пришел муж и у него сразу тоже потекла кровь и тоже из правой - вопрос №3987522

ноздри. На часах было 00-00.
Ето какой то знак, предупреждение или все же странная случайность?

Благодарна очень ответившым.
2 ответа
знак того что ваша семья получит неприятное известие о близком родственнике.известие будет неожиданное
Случайностей нет. Просматривая вашу энергетику видно что у вас в целом не имеется серьезных проблем со здоровьем. Причина в другом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.