Здравствуйте, хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни я замужем у меня двое детей, мне кажется что я внезапно умру не знаю что делать, как же мои дети будут без меня и муж - вопрос №3987560

600 p
пьющий у меня, пожалуйста не скрывайте скажите как есть. Малина 29041997. Какие события меня ждут плохие сны вижу
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас просто фобия смерти! Не переживаете жить будете долго и счастлива.Ваш муж любит вас и хочет быть только с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вам не раз уже говорили что делать, но вы не делаете этого, а ждете перемен. Их не будет
Сны такие бывают если в комнате не проветрено, усталость, вы думаете постоянно о чем то плохом, вам нужна просто поддержка хорошим словом, ну и материально конечно.
Здравствуйте.В ближайшее время координальных перемен не будет… вы слишком много устаете, отсюда мысли негативные лезут в голову.уделяйте больше времени себе и своим женским штучкам, хобби и прочее.Так будет легче.От мужа конечно толку ноль, но у вас со здоровьем всё будет хорошо.и не забывайте про себя.Удачи вам!
Здравствуйте! С Вами и детьми все будет в порядке. С мужем рано или поздно отношения улучшатся.
Добрый день, Мадина! Плохие сны надо рассказывать, что бы не накручивать себя напрасно. Вы слишком молоды, что бы думать о смерти. Возможно из за своей беспомощности в жизненной ситуации, вы пытаетесь как бы выскочить из своих трудностей. В то время, как надо привлекать помощь любящих вас людей.
Здравствуйте! Ощущение смерти у вас появилось, потому что рядом с вами есть женщина старше вас, ваша родственница, от которой негатив к вам пришёл, в этом случае нужна чистка и защита. С вами ничего плохого не случится, но сны дальше будут плохие сниться и чувство тревоги будет часто беспокоить. В личной жизни почти без изменений, у мужа здоровье подпортится
Мадина, у Вас  есть  некоторое заболевание, на нервной почве,  которое и продуцирует Вам постоянно  такие мысли.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и снятся такие сны. Помочь Вам можно.
Здравствуйте. Нужно намаз и дуа на сохранение семьи и укрепление отношений, на избавление от страхов. Шайтаны отойдут от вас с этими фобиями сразу. И будет  свет и покой на душе!!! Очень вам этого желаю. Вы рождены для счастья!
Все у вас будет хорошо.Пока будете в браке.