Здравствуйте, уважаемые Астрологи. Помогите разобраться со своими талантами. - вопрос №3987849

С детства часто слышу, что я довольно творческая личность. Увлекалась фотографией, танцами, писала стихи. Бурная фантазия, которая прямо выкидывает меня из реальности. Учила языки. Все бросала из-за того, что либо недостаточно хорошо выходит, либо надоедало. Сейчас тянет рисовать, причем привлекает сфера диджитал рисунков (цифровых) В художественную школу взрослым попасть практически нереально, а с усидчивостью у меня не очень. Какие способности в карте у меня наиболее выражены, в каком направлении мне нужно развиваться и есть ли возможность заработка через творчество? 18.10.1992 г. Анапа 02:10
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой вопрос, это целая консультация, полноценный анализ всей карты тут нужен. Но пока можно что сказать: зарабатывать вам точно хорошо с помощью собственных усилий, фриланса, удаленной работы. У вас напряженная конфигурация в карте, затрагивающая область творчества, самореализации, друзей, каких-то групп по интересам(новые технологии сюда же относятся), языки туда же, работа по найму  и еще много сфер она затрагивает. И вы, вот, все время мечетесь нереализованная между этими направлениями, то там попробуете, то здесь. Нужно, конечно, прорабатывать, компенсировать все это напряжение, направлять эту всю негативную, напряженную энергию в мирное русло, переводить ее на высокий уровень. Пока, навскидку, могу сказать, что можете попробовать диджитал-творчество. Это как один из вариантов компенсаторики в вашем случае. Аспект Солнца с Ураном в 5 доме как раз может дать результат. Но учтите, что это не то, что вам дано и можно только взять и пользоваться. Будут трудности, захочется так же все бросить, просто так с этим аспектом, без препятствий, ничего не дастся. Бросать нельзя, нужно работать над этим и прилагать усилия. Только тогда что-то получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это кропотливая многочасовая работа, не пара слов (формат ответа в открытых вопросах). Можете сделать такой разбор своей натальной карты у любого астролога этого сайта.