Здравствуйте. Хочу сделать стрижку но не знаю что выбрать, сейчас у меня длинные волосы и ношу в основном "гульку" волосы вьются если стричь и очень тонкие. А ещё думаю может покраситься не знаю - вопрос №3987969

какой цвет выбрать, сейчас натуральный цвет волос. Подскажите.

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Можно сделать каскад с объемом поработать, у вас голубые глаза вам подойдут от медных рыжих, до более орехового оттенка.
Здравствуйте.
Для волнистых волос подойдет каре, каскад-длину определяете сами.
Можно обновить образ, градуированием прядей у лица, челкой.
Светлые оттенки будут к лицу-блонд, карамель, бежевый.
Здравствуйте! Лучше всего Вам подойдет, по моему мнению, блонд, вариантов оттенков может быть несколько. Поскольку у Вас овальная форма лица, Вам подойдет и много стрижек, в том числе каре, удлиненное каре с челкой и без. Красоты Вам и здоровья!