Уважаемые эксперты! Можно ли узнать, когда наконец женится мой сын Роман(28 10 1984г р,21-45ч 30 мин ,г. Бобруйск,Беларусь),был женат,4 г. как - вопрос №3988258

развелся не по своей инициативе, детей не было.Дождусь ли я внуков?
1 ответ

Ответы

На вашем сыне есть негатив от прошлых отношений, нужно его снимать. Иначе еще долго не женится. Выбирайте эксперта и обращайтесь!