Началось все с того, что меня так долго смущала короткая линия жизни на руке. После консультаций в одной из известных соцсетей от нескольких хиромантов, я осталась жить с информацией, что знак вдовы, - вопрос №3988558

муж суицидник, и вообще разобьется на машине, мы просто разойдёмся, у него другая, слишком много зависти окружающих, перекрыты дороги. Как жить с этим? Что делать? Как защитить себя от негативных своих же мыслей, чтоб не проектировать на себя все эти предсказания, возможно не компетентных специалистов? Ведь так хочется долго и счастливо рядом с любимым. 😔
4 ответа

Ответы

По чиститься вам стоит. Вы уже себя запрограммировали
Судя по фото, Вам просто наплели страшные сказки. Здоровая, полная энергии, и счастливая. Ни малейшего негатива.
Здравствуйте!
После того, как вам данные «специалисты» все это наговорили, они же предлагали «услуги» по устранению всего этого?) Вот и делайте выводы.
У вас хорошая энергетика, но очень чуткая. Вы остро воспринимаете все, что вам говорят, как хорошее. так и плохое. Поэтому приняли слишком близко к сердцу слова тех, кто все это вам наговорил. Реальной опасности для вас нету, но важно также уделить внимание тому, чем успели уже себя накрутить — самостоятельно или с помощью специалиста.
Вы сама творец своего счастья, помните об этом.

@ SOFIA CHERNAYA