Добрый день. Будут ли сдвиги в бизнесе? - вопрос №3989037

3 года топчусь на одном месте в бизнесе. Не скажу, что чёрная полоса, но застой есть. Хочу знать, когда будут изменения? И что вообще меня ждёт в течении года?
Ирина 04,08,1981, Челябинскизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3-4 месяцев еще бизнес будет топтаться на месте… Затем пойдет улучшение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут
Бизнес вверх не пойдет. Лучшее, что может быть, -остаться на прежнем уровне. Как-будто замер.