Приветствую! Вчера в дом зашёл голубь. Просто так это или есть какое-нибудь объяснение? - вопрос №3989399

600 p

Голубь крутился возле двери на улице, дверь в дом была открыта (выход в сад), я находилась в комнате где выход в сад. Сказала голубю чтоб не боялся, заходил, у меня есть покушать )) Зашёл. Пошла на кухню за семенами, думала от моего движения испугается и улетит, а нет. С удовольствием походил по комнате, поел с руки. Минут 5-7 голубиная эпопея длилась, улетел и сел на крышу здания рядом. Посидел минут 15 там и полетел дальше. Красивый такой голубь, думаю голубка, но точно сказать не могу.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа умершего родственника приходила к Вам.

Ваших данных нет, поэтому раскинула карты. Показывает темноволосого мужчину, Вашего родственника, который умер неестественной смертью, скорее всего от холодного оружия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа родного Вам человека приходила в гости. Поэтому и не боялся Вас голубь.
Здравствуйте, это к вести, какую то новость услышите скоро. Вероятно, хорошую — голубь зашёл и вышел сам, без проблем и суеты.
Домашний ручной голубь
Здравствуйте. Это к добру и хорошему событию. Голубь залетел в дом тем самым показал что ваш дом чистый и голубь принёс вам везение и достаток. Этот голубь домашний он не боится людей.
Здравствуйте. К хорошим новостям))
Это хороший знак, вам будет хорошая новость или неожиданный подарок.
Какой-то человек хочет подать Вам знак
Добрый день! Голубь — это хорошая весть от того, кто далеко от вас. Кто мысленно послал о себе воспоминание. Вспомните свои мысли, которые приходили вам, пока кормили голубя. О ком мысль промелькнула в тот момент, от того  и весть. Если этого человека нет уже среди живых, то от него, а если реальный живой человек в разлуке, то скоро ждите от него известия. Всего доброго!
Здравствуйте! Это значит, что вас удача ждёт, новости хорошие принёс и известия. Голубь стал есть с руки — это к большим переменам. Не зашёл сам, а вы его пригласили — вы сами поспособствуете своему счастью, которое вас ожидает, это не будет случайностью
Здравствуйте! Скоро услышите хорошие новости и достаток при этом увеличится. Голубь это хорошо принёс добрые вести. Скоро о них узнаете.
Душа принесла новость о наступающей светлой полосе в вашей жизни… Он сам вошел (именно вошел) — это значит, что событие предназначенное вам, судьбоносное… Вы его еще и покормили — это давняя примета о счастье, входящем в ваш дом…
Голуби посланники Высших Сил, ждите благие перемены, облегчение тяжёлой ситуации, если есть, хороших вестей несущий перемены в жизни и конечно счастливые!
Очень хороший знак. К тому же голубя вы впустили сами. Поэтому гостя вы и в жизни в дом впустите сами.
Это к хорошим вестям.
Здравствуйте! Душа ушедшего родного человека пришла с новостями для Вас, благоприятными. Ждите перемен.
Сейчас голуби не пугливые, многие их кормят,
голубь — символ Духа Святого,
хорошо их кормить, и не только их.
Какого-то знака он не несет,
а вот по событиям у вас — открытие возможностей,
найдется выход из ситуации и обстоятельств
Здравствуйте!
Птица несла весть или предупреждение.Какие-то ветра дуют в вашу сторону.Не очень приятные.Предупредил и полетел дальше.(это или поездка, или завершение чего-то, уход, отдаление)
Здравствуйте!

Это благоприятный знак. Голубь в Вашей ситуации означал исполнение желания, которое давно обдумываете. Предвещает позитивные события, приятное удивление. Скоро сбудется Ваша мечта. И это очень сильно впечатлит. Вам для этого не придётся делать что-то особенное, перемены произойдут автоматически.

Всего доброго!
обьяснение? не за горами ваша птица удачи, так же ее удержите.
 на просмотр вышла удача и при чем неожиданная
Здравствуйте
Птицы к новостям. То что он себя так вёл, к хорошим новостям
Здравствуйте! Добрый знак. Это свидетельствует о будущих успехах в самореализации.
Здравствуйте. К Вам приходила душа умершего Вашего близкого человека. Это хороший знак. Будут какие-то хорошие известия и перемены. Плохого в этом точно нет. Наотрот, очень хорошо все будет. Удачи Вам
благоприятный  знак… к благоприятным новостям  и к новому знакомству…
Это хорошо.К хорошим новостям.
Здравствуйте!  В дом, к плохим людям, животные не идут и, птицы не летят). Это добрый знак. Голубь несет, в Ваш дом, мир и благополучие. Приглянулись Вы ему)… В другой раз, с «друзьями» явится)… То, что оказался таким ручным и смелым, — возможно, где-то поблизости, у кого-то, есть голубятня… Оттуда и гость… Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Этот знак к хорошим и радостным новостям.
Хороший знак это. Будут положительное известие.

Здравствуйте.

Голубь несет как правило положительные свойства. И обозначает какую-то весточку. Но поскольку он зашел в дом и вел себя спокойно, возможно к Вам зашла душа какого-то родственника. Вас навестили.

Всех Благ!