Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом… Отдала разработчику сделать сайт. Сделали на платформе CMS MODX. Все Ок, за исключением одного, форма обратной связи на сайте не работает. Т.Е человек - вопрос №3989548

Т.Е человек заполняет поле «обратная связь», письма должны приходить на почту. Но они не приходят.

Предоставила данные FIP, данные MySQL.

Исполнитель ссылается на то, что бы предоставить полные данные от хостинга, мол ошибка кроется там.

Полные данные предоставить не могу, так как там сервера и все данные.

Подскажите, реально ли устранить ошибки и настроить почту без этих данных?

Ответы

добрый день. обратная связь настраивается в CMS ИНСТРУКЦИЯ . Поэтому для чего от Вас требуют хостинг, неясно
Анна, а как сам исполнитель объясняет для чего именно ему нужен доступ к панели хостинга?
В целом это странно, что бы починить форму данных ftp и mysql более чем достаточно.

Однако, возможно у вас форма блочится вашим хостингом и лог этих блокировок можно увидеть только в панели хостинга, может быть он это хочет увидеть?!