Я планирию переписатся с юридического факультета на политологию.Но сейчас не простая ситуация.Будет ли это сейчаc или в следующем году и вообще сбудется ли? Я правша. - вопрос №3989807

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас на ЛЖ идет как раз на этот возраст отток энергии, очень много мелких линий, возбудимая натура, что вредит здоровью, сейчас займитесь здоровьем, чтобы меньше нервничать, укрепите силу воли и все получится, ЛГ длинная, силы должно хватить для всех знаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 года у вас получится осуществить желаемое.