Здравствуйте. 3 года назад расстались с мужем, есть дети. Возможно ли такое время спустя предпринять что-либо в плане магии для возврата или уже поздно? - вопрос №3989843

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

3 года это не большой срок.тем более связь энергетическая между супругами очень длительное время держится.поэтому можно вернуть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не то что поздно, но бессмысленно. Если ушел даже от детей, то кого возвращать?
Тут не возвращать надо, а восстанавливать вашу энергетику. а то сами себя утопите
Нет не поможет магия вам. У вас будет другой муж.
на сильно мил не будешь… он выбор сделал… а магия может только навредить вам и вашим деткам…

@ SOFIA CHERNAYA