Здравствуйте эксперты, ситуация такая, четыре года назад, перед тем как умерла моя бабушка, моей маме приснился сон, будто у неё выпал гнилой старый зуб, после этого сна умерла бабушка, сегодня мне - вопрос №3990485

тоже приснился такой сон (хоть никогда не снился), приснилось тоже, что у меня выпал гнилой, старый зуб… скажите, стоит мне ждать беды в ближайшее время?, и с кем это может произойти? Просто такого сна я теперь боюсь(( Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не ждите. Выпадающие зубы снятся каждому второму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если во сне зуб упал с кровью-это говорит о том что с кем то из близких людей произойдет несчастье.это необязательно смерть.возможно болезнь или травма.если не было крови-это к тому что прошлое которое вас тревожило-оставит вас.